Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 19 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
07.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
08.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
09.30 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
10.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
11.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
12.00 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Штурмовые амфибии (Серия 8 серия)
12.50 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
13.55 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
15.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
16.20 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
17.15 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
18.10 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
18.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
21.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
22.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
22.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
23.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
00.40 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
01.30 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
02.30 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
03.20 История христианства (Сезон 1 серия): Первое христианство (Серия 1 серия)
04.25 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
05.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)

Вторник 20 октября

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
06.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
07.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
08.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
09.25 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
10.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
11.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
11.55 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
12.55 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
13.55 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
15.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
16.20 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
17.20 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Америка (Серия 2 серия)
18.10 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
21.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
22.05 Безумцы с "Батавии"
23.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
23.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
00.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
01.35 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
02.40 Безумцы с "Батавии"
03.35 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
04.40 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)

Среда 21 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
07.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
08.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
09.05 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Америка (Серия 2 серия)
10.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
10.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
11.35 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
12.30 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
13.35 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
15.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
16.15 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Надвигающийся шторм (Серия 1 серия)
17.10 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Азия и Африка (Серия 3 серия)
18.00 Китай времен Мао
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
21.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
22.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
23.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
00.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
01.25 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
02.25 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.15 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
04.20 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
05.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)

Четверг 22 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
07.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
08.55 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Азия и Африка (Серия 3 серия)
09.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
10.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
11.35 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Надвигающийся шторм (Серия 1 серия)
12.30 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
13.35 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
15.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
16.15 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 2 серия)
17.10 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
18.05 Королевская семья, британская аристократия и нацисты
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 1 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
21.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
22.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
23.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
00.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
01.25 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
02.25 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
04.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
04.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)

Пятница 23 октября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
06.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
07.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
08.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
09.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
10.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
11.30 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 2 серия)
12.25 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.30 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
14.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
16.05 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Все участники (Серия 3 серия)
17.00 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
17.55 Американская мечта Роберта Кеннеди
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Кан (Серия 2 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
21.00 Женщина в железном гробу
22.05 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
23.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
00.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
01.30 Женщина в железном гробу
02.35 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
04.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
05.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
05.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)

Суббота 24 октября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
07.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
08.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
08.55 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
11.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
11.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
13.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
14.05 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
15.10 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
16.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
17.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
18.25 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
19.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
20.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
21.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
21.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
22.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
23.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
00.15 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
01.05 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
02.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
05.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
05.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)

Воскресенье 25 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
08.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадка хрустальных черепов (Серия 5 серия)
09.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
09.55 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
10.45 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
11.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
12.30 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
13.15 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.15 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
15.15 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
16.15 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
17.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
18.25 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
19.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Штурмовые амфибии (Серия 8 серия)
20.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
21.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
21.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
22.45 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
23.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
00.25 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
01.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
02.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)
02.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
05.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
05.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация