Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 27 января

06.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
06.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
08.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
09.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
10.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Наступление на Британию (Серия 3 серия)
11.55 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Гитлер наступает на Восток (Серия 4 серия)
13.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
14.05 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Пиренеи (Серия 1 серия)
15.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Россано (Серия 2 серия)
16.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Словения (Серия 3 серия)
16.55 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 4 серия)
17.55 Остров Адольф
19.00 Женщины Третьего Рейха
20.05 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
00.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
01.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
02.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
03.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
04.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)

Вторник 28 января

06.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
08.30 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
09.45 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
10.55 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
12.10 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
13.20 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
14.35 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
20.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
21.05 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
23.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
00.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
01.10 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
02.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
02.55 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
03.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
04.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)

Среда 29 января

06.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
10.10 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
11.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
12.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
12.55 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
13.50 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
14.50 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)
15.40 Карты убийства (Сезон 2 серия): Дамский убийца (Серия 3 серия)
16.35 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 1 серия) (Серия 4 серия)
17.25 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 2 серия) (Серия 5 серия)
18.20 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
19.10 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
20.05 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
00.00 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
01.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
02.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
03.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
04.50 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
05.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)

Четверг 30 января

06.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
08.10 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
09.15 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
10.20 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
11.30 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
12.45 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
13.55 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
14.55 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
16.00 Военные машины (Сезон 1 серия): Исполины (Серия 1 серия)
17.00 Военные машины (Сезон 1 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
18.05 Военные машины (Сезон 1 серия): Оборона (Серия 3 серия)
19.05 Военные машины (Сезон 1 серия): Логистика (Серия 4 серия)
20.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия)
00.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
01.05 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
02.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
03.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
04.10 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия)
05.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)

Пятница 31 января

06.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
08.35 Наполеон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.50 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
11.05 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
12.15 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
13.25 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
14.30 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
15.35 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
16.35 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
17.40 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
18.45 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
19.50 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
22.55 Девушки Освенцима
23.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
00.55 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
01.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
02.40 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
03.45 Девушки Освенцима
04.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)

Суббота 1 февраля

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
06.55 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): По правилам (Серия 1 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
08.50 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
09.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
10.30 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.00 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.00 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.55 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
17.15 Ледовый мост
18.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
19.00 Последнее путешествие Романовых
20.00 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
21.00 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Место, где началось время (Серия 4 серия)
22.05 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
00.35 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
01.05 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
01.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
02.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
05.05 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)

Воскресенье 2 февраля

06.15 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): Что надо знать королю (Серия 2 серия)
07.20 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): Библиотеки даруют власть (Серия 3 серия)
08.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
10.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
10.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
11.50 Ледовый мост
12.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
13.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
14.20 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
15.05 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
15.55 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
16.45 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
17.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
18.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
21.00 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
21.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
22.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)
23.30 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
00.00 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
00.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
01.20 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
02.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
04.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация