Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 20 января

06.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
08.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Операция САС в Италии (Серия 8 серия)
09.05 Тайная война (Сезон 1 серия): Шпионка и французское фиаско (Серия 9 серия)
10.05 Тайная война (Сезон 1 серия): Французский тройной агент (Серия 10 серия)
11.10 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
12.10 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
13.15 Поля сражений (Сезон 1 серия): Домпэр, титанический шок (Серия 6 серия)
14.35 Поля сражений (Сезон 1 серия): Забытые бункеры Гитлера (Серия 7 серия)
15.40 Поля сражений (Сезон 1 серия): Высадка в Провансе (Серия 8 серия)
16.50 Поля сражений (Сезон 1 серия): Шербур и Гитлер (Серия 9 серия)
18.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
19.05 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
20.10 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1989: падение Берлинской стены (Серия 2 серия)
21.05 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
22.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
23.00 Поезд смерти
00.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
01.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
02.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
03.50 Поезд смерти
04.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)

Вторник 21 января

06.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.45 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
09.40 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
10.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
11.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
12.25 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
13.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
14.10 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
15.15 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
16.20 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
17.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.15 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Наступление на Британию (Серия 3 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
00.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
00.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
01.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
02.40 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Наступление на Британию (Серия 3 серия)
03.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)

Среда 22 января

06.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
10.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
11.05 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
12.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
12.55 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
13.50 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
14.45 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
15.40 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
16.35 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
17.30 Карты убийства (Сезон 1 серия): В поисках доктора Криппена (Серия 3 серия)
18.25 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
19.20 Карты убийства (Сезон 2 серия): Убийства в "ревущие двадцатые" (Серия 1 серия)
20.10 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Гитлер наступает на Восток (Серия 4 серия)
22.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
23.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
00.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
01.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
02.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Гитлер наступает на Восток (Серия 4 серия)
03.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
04.50 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)

Четверг 23 января

06.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
08.20 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
09.35 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
10.45 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
11.50 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
12.55 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
14.00 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
15.00 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
16.00 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
17.05 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
18.05 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
19.05 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
20.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
00.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
00.55 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
02.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
03.05 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
04.05 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
05.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)

Пятница 24 января

06.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
08.30 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.30 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
10.25 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
11.15 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
12.20 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
13.20 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
14.25 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
15.30 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
16.35 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
17.35 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
18.40 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
19.45 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
21.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
22.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
22.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
00.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
01.00 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
02.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
03.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
04.50 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
05.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)

Суббота 25 января

06.25 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
08.55 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
09.50 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
10.45 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
11.55 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
13.10 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
14.25 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
15.25 Военные заводы (Сезон 1 серия): Немецкая авиация (Серия 1 серия)
16.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Крупп (Серия 2 серия)
17.15 Военные заводы (Сезон 1 серия): Виккерс (Серия 3 серия)
18.10 Военные заводы (Сезон 1 серия): Дженерал Моторс (Серия 4 серия)
19.05 Военные заводы (Сезон 1 серия): Авиация США (Серия 5 серия)
19.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
20.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
21.55 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
23.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.55 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
02.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
03.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
04.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
04.50 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
05.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)

Воскресенье 26 января

06.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.20 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
09.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
10.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
11.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
13.05 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
14.05 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
15.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
16.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
17.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
18.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
19.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
20.05 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.55 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
23.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
00.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
01.05 Военные заводы (Сезон 1 серия): Виккерс (Серия 3 серия)
02.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
02.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
02.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Драконий ужас (Серия 1 серия)
04.35 Мифические существа (Сезон 1 серия): Чудовища глубин (Серия 2 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация