Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 11 марта

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
06.25 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
07.15 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
08.25 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
09.20 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
10.10 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
11.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
11.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
12.05 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
13.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
13.50 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
14.40 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Европе (Серия 12 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
17.20 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
18.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
18.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
19.15 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
21.10 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
22.55 Женщина в железном гробу
00.05 Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
01.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
01.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)

Вторник 12 марта

06.05 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
07.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
07.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
08.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
09.25 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
10.30 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
11.35 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
12.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
13.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
14.20 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Победа в Тихом океане (Серия 13 серия)
16.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
17.05 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
18.10 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
19.20 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Молниеносная война (Серия 2 серия)
21.10 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
22.55 Китай. Тайны Запретного города
23.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)

Среда 13 марта

06.05 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
08.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
09.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
10.20 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
11.10 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
12.05 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
13.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
14.00 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.50 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
15.40 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
17.30 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
18.20 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
19.15 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Наступление на Британию (Серия 3 серия)
21.10 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
22.55 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.50 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
00.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
01.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
05.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
05.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)

Четверг 14 марта

06.45 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
08.55 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.45 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
11.45 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
12.50 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
13.40 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
14.30 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
15.20 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
17.15 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.20 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
19.20 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Гитлер наступает на Восток (Серия 4 серия)
21.10 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Двойной агент (Серия 4 серия)
22.55 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.50 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
00.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
01.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)

Пятница 15 марта

06.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
08.40 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
09.35 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
10.40 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
11.40 Падение империи (Сезон 1 серия): Карл Великий (Серия 4 серия)
12.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
13.35 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.25 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
15.15 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
17.10 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
18.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
19.20 Падение империи (Сезон 1 серия): Аттила (Серия 3 серия)
20.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
21.10 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
22.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5 серия)
22.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Якудза (Серия 1 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
00.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Двойной агент (Серия 4 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)

Суббота 16 марта

06.05 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
08.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
08.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
09.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
09.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
10.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
10.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
11.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
11.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
12.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
13.00 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
13.55 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
14.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Двойной агент (Серия 4 серия)
15.45 Тайная война (Сезон 1 серия): Банкир, норвежцы и бомба (Серия 5 серия)
16.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
17.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
18.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
19.10 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
20.55 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
23.00 Последнее путешествие Романовых
00.00 Женщина в железном гробу
01.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
02.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
03.00 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)

Воскресенье 17 марта

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
08.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
09.30 Затерянный город гладиаторов
10.25 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.20 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.15 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.05 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
14.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
14.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
15.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
15.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
16.25 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.20 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.10 Взгляд изнутри: убийство Джона Кеннеди
19.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Прекрасный самурай (Серия 4 серия)
20.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Война на островах (Серия 11 серия)
21.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
22.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
23.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
00.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
01.10 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
03.15 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
04.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация