Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 11 февраля

06.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Как в аду (Индонезия серия) (Серия 3 серия)
07.00 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
08.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
09.25 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.15 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.05 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
12.00 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
12.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
13.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
14.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
14.45 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.40 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
17.35 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.25 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
19.20 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
20.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
21.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Массовое уничтожение (Серия 6 серия)
23.50 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
01.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)

Вторник 12 февраля

06.10 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
09.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
09.55 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.45 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.35 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
13.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
14.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
14.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
15.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
15.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
17.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
17.45 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.35 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
20.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
21.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Исполины (Серия 1 серия)
23.50 История Египта (Сезон 1 серия): Хаос (Серия 2 серия)
00.55 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
01.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)

Среда 13 февраля

06.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
08.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
09.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
10.05 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
10.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
11.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
12.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
13.20 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
14.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
14.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
15.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
15.55 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
17.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
18.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
19.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
21.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
23.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
00.40 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
01.35 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)

Четверг 14 февраля

06.00 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
06.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
08.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
09.10 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
10.05 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
11.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
12.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
13.20 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
14.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
14.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
15.05 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
15.55 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
17.50 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
18.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
19.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
21.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Оборона (Серия 3 серия)
23.50 Новые секреты Помпеи
00.55 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
01.50 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
02.50 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)

Пятница 15 февраля

06.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
07.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
08.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
08.55 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
09.45 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
10.50 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
11.55 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
12.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
13.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
14.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
14.30 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.20 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
17.15 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
18.20 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
19.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
20.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
21.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
21.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
22.00 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
22.55 Военные машины (Сезон 1 серия): Логистика (Серия 4 серия)
23.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
01.45 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)

Суббота 16 февраля

06.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
07.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия)
09.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
10.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
10.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
11.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
11.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Грозное красное солнце (Серия 5 серия)
12.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
13.25 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
14.20 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
15.20 Военные машины (Сезон 1 серия): Логистика (Серия 4 серия)
16.15 Военные машины (Сезон 1 серия): Подвижность (Серия 5 серия)
17.10 Военные машины (Сезон 1 серия): Массовое уничтожение (Серия 6 серия)
18.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
18.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
19.05 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Наступление на Британию (Серия 3 серия)
20.00 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
21.00 Последнее путешествие Романовых
22.00 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
00.05 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
00.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
01.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Энни Оукли, проект "Колесница", призраки в тюрьме (Серия 11 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
05.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)

Воскресенье 17 февраля

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
08.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
09.30 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
10.25 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
11.20 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
12.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
13.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Огни Дон Гойо (Серия 2 серия)
14.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
14.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
14.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
15.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
15.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
16.40 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
17.35 Салемская охота на ведьм
18.30 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
19.20 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Гитлер наступает на Восток (Серия 4 серия)
20.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
21.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
22.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
23.05 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один месяц лета (Серия 1 серия)
00.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
01.10 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
02.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
03.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Ракета "Дамаск", небесное око, Мыльный Смит (Серия 12 серия)
04.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
05.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация