Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 21 января

06.00 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
06.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
07.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
08.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
09.40 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
10.30 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.20 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
12.15 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
13.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
14.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
15.00 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)
17.40 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.30 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
19.25 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джеральд Булл (Серия 6 серия)
22.00 Арибет Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
23.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
00.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
01.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)

Вторник 22 января

06.05 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
06.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.34 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
08.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
09.05 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
09.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
11.00 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия) (Серия 4 серия)
13.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
13.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
14.40 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.30 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
16.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
17.20 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
18.25 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.25 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия) (Серия 4 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
23.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
00.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
01.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)

Среда 23 января

06.05 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
07.05 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.30 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
09.20 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.10 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
11.00 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 2 серия)
11.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
13.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
13.55 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
14.45 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.45 Эхо войны (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
17.35 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
18.25 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 2 серия)
19.20 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
23.00 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Оккультные организации нацистов (Серия 4 серия)
23.55 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
00.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
01.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)

Четверг 24 января

06.10 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
07.00 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
08.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
09.00 Эхо войны (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
09.50 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
11.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
12.20 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
14.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
14.55 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
15.55 Эхо войны (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
16.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
17.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
17.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
18.35 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
19.20 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
23.00 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
00.00 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)

Пятница 25 января

06.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
07.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
09.15 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.05 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
11.10 Затерянный город гладиаторов
12.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.00 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
13.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
14.40 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)
15.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
17.25 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
18.30 Затерянный город гладиаторов
19.25 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
23.00 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.50 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
01.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
04.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)

Суббота 26 января

06.05 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
07.00 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
08.10 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
09.00 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
09.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
10.40 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
11.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
12.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
13.10 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
14.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
14.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
15.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
16.30 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
17.30 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
18.30 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
19.25 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 2 серия)
20.20 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.10 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
23.00 После Холокоста
00.00 Арибет Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
00.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
01.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)

Воскресенье 27 января

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
08.00 Гинденбург
09.30 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
10.30 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
11.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
12.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
13.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
14.20 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
15.20 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
16.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
17.10 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
18.05 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
19.05 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
20.05 Арибет Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
21.00 После Холокоста
22.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
23.00 Лагерь Икс (Сезон 1 серия): Прогулка с дьяволом (Серия 5 серия)
23.45 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
00.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
01.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Золушка / Эксперимент Милгрэма (Серия 6 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)
04.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
05.55 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Индонезия, острова огня (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация