Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 14 января

06.00 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
06.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
07.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
08.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
09.25 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
10.15 Затерянный город гладиаторов
11.10 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
12.05 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
13.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
13.55 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
14.50 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
17.40 Затерянный город гладиаторов
18.35 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
19.30 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
20.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
21.20 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Брюс Айвинс (Серия 1 серия)
22.05 Гинденбург и Гитлер
23.00 После Холокоста
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
01.45 Гинденбург и Гитлер
02.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)

Вторник 15 января

06.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
06.50 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
08.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
09.05 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
09.55 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
10.55 Последнее путешествие Романовых
11.55 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
12.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
13.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
14.35 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
16.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
16.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
17.25 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
18.25 Последнее путешествие Романовых
19.25 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
20.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
21.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
22.00 Эрих Мильке - повелитель ужаса
22.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
01.50 Эрих Мильке - повелитель ужаса
02.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
Cреда 16 января
06.10 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
07.05 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
08.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
09.35 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
10.25 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
11.20 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
12.15 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
13.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
14.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
14.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
17.40 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
18.35 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
19.30 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
20.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
21.20 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
22.10 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
23.10 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Орден Ассассинов (Серия 3 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
00.50 Эрих Мильке - повелитель ужаса
01.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
02.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)

Четверг 17 января

06.10 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
07.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
08.05 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
08.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
09.45 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
10.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
11.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
12.15 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
13.15 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
14.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
14.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
15.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
16.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
17.40 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
18.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
19.20 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
20.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
21.10 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
22.00 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
23.00 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
00.50 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
01.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
02.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
04.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)

Пятница 18 января

06.15 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
07.05 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
08.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
09.05 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
09.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
11.00 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
12.05 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
13.10 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
14.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
14.50 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
15.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
16.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая навигация (Серия 5 серия)
17.35 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
18.40 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
19.45 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
20.40 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
21.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
22.20 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
23.10 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
00.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
01.40 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
02.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)

Суббота 19 января

06.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
06.45 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
08.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
10.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
10.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
11.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
12.05 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
12.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
13.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
14.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
15.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
17.10 Правда о Пёрл-Харборе (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
18.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
19.00 Скрытые следы: Ватерлоо
20.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
20.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
22.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.50 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
23.45 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
00.40 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
01.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Фрэнк Олсон (Серия 2 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Экраноплан (Серия 6 серия)

Воскресенье 20 января

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
06.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.20 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
09.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
10.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
10.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
11.15 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
11.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
12.05 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
13.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
13.50 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Джек Парсонс (Серия 5 серия)
14.40 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
15.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
16.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
16.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Проклятье призрака (Серия 2 серия)
17.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
18.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
19.00 Скрытые следы: Гора Гитлера
20.00 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.55 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
22.00 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
22.55 Лагерь Икс (Сезон 1 серия): 60-ые и 70-ые (Серия 4 серия)
23.45 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
00.45 Салемская охота на ведьм
01.40 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
04.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация