Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 15 октября

06.10 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
08.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
09.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
10.10 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
12.50 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Вьетнамский воин дорог (Серия 1 серия)
13.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
14.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
15.20 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
16.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.35 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
20.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
21.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 2 серия)
21.55 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.55 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
23.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
00.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
02.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
03.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
04.50 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
05.40 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)

Вторник 16 октября

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
08.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
09.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
10.00 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 2 серия)
10.55 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.55 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
12.45 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)
13.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
14.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
14.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
15.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
16.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
16.35 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 2 серия)
17.30 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
20.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
21.00 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
21.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.45 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
00.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
01.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
02.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
02.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
03.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
04.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
05.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Среда 17 октября

06.05 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
08.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
09.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
10.10 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
11.05 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
12.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
12.50 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)
13.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
14.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
15.20 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
16.40 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
17.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
20.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
21.00 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
21.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
22.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
22.50 Охота за трансильванским золотом
23.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
00.40 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
01.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
02.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
03.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
03.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
04.45 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
05.35 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)

Четверг 18 октября

06.05 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
08.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
09.40 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
10.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
11.20 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)
12.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
13.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Самое быстрое оружие в мире (Серия 4 серия)
13.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
14.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
15.30 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
16.50 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
17.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)
18.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
19.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
20.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
21.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
21.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
22.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Начало конца (Серия 9 серия)
00.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
01.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
02.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
04.30 Загадочные убийства: средневековье (Сезон 1 серия): Эми Дадли: королева, ее любовник, его жена (Серия 3 серия)
05.20 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)

Пятница 19 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
08.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
09.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
10.20 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
11.15 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
12.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
13.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Детонатор дня "Д" (Серия 5 серия)
13.50 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
14.40 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
15.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
15.30 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
16.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
16.50 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
17.45 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
18.40 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
19.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
20.20 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
21.10 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Кунг-фу монахиня (Серия 3 серия)
22.00 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
22.55 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 2 серия)
23.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Операция "Оверлорд" (Серия 10 серия)
00.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
02.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
03.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Кунг-фу монахиня (Серия 3 серия)
05.40 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
Cуббота 20 октября
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Пена с эффектом памяти (Серия 12 серия)
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
09.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Сублимационная сушка (Серия 14 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
10.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
11.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
12.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
12.55 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Начало конца (Серия 9 серия)
13.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Операция "Оверлорд" (Серия 10 серия)
14.45 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.40 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
16.35 Скрытые следы: Ватерлоо
17.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
18.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
18.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
19.25 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.15 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
20.40 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
21.10 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Война объявлена (Серия 1 серия)
22.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
22.55 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
23.50 Побег от Гитлера (Сезон 1 серия): Сульмона (Серия 2 серия)
00.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
01.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
03.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
04.55 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)

Воскресенье 21 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
07.00 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.55 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)
08.45 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
09.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
10.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
10.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)
11.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6 серия)
11.35 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
12.25 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
13.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
13.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
14.05 Загадочные убийства: царственные особы (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
14.55 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
15.45 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
17.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
18.15 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
19.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
19.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
20.05 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
21.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
21.55 Деревня (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
23.50 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алхимик (Серия 3 серия)
00.20 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Тамплиеры (Серия 4 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Сила разрушения (Серия 6 серия)
01.45 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
02.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
03.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
03.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
05.15 Вулканическая одиссея (Сезон 2 серия): Беспокойные великаны (Япония серия) (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY