Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 23 апреля

06.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
07.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
08.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
09.40 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
10.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
11.20 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Сократ (Серия 2 серия)
12.25 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
13.30 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
14.25 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
19.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
19.55 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
21.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
22.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
22.55 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
23.45 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
00.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
01.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
02.00 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
02.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
03.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)

Вторник 24 апреля

06.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
07.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
08.10 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
09.05 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
10.00 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
10.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
11.40 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
14.25 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
16.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
19.10 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
20.00 История Египта (Сезон 1 серия): Хаос (Серия 2 серия)
21.00 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
21.55 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
23.40 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)

Среда 25 апреля

06.00 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
07.25 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
08.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
09.35 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
10.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
11.15 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
12.20 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
13.25 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
14.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
19.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
19.55 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
21.00 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
21.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
22.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
23.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
00.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
01.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
01.40 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
03.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
05.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
05.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)

Четверг 26 апреля

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Парашют (Серия 21 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
08.00 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
08.55 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
09.50 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
10.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
11.30 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.35 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Золушка / Эксперимент Милгрэма (Серия 6 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
19.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
19.55 История Египта (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 4 серия)
21.00 Линдон Б. Джонсон
22.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Апокалипсис викингов (Серия 7 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
23.40 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)

Пятница 27 апреля

06.05 Линдон Б. Джонсон
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч (Серия 7 серия)
08.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.10 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
11.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.45 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
14.30 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Золото нацистов (Серия 4 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
16.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч (Серия 7 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
19.15 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
20.05 Реформация: священная война в Европе
21.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
22.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
23.00 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
00.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
00.55 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
01.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
02.10 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
02.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
03.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)

Суббота 28 апреля

06.00 После Холокоста
07.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
08.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
09.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
10.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
11.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
12.30 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
13.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
13.50 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
14.15 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.15 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
18.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 История Египта (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 4 серия)
20.05 Изгнанники (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
21.00 Деревня (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.00 Эрих Мильке - повелитель ужаса
22.55 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.50 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
00.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Телохранитель папы (Серия 5 серия)
01.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
02.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
05.15 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)

Воскресенье 29 апреля

06.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
07.15 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.10 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.05 Изгнанники (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.00 Деревня (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.00 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
11.50 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
12.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
13.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
14.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
15.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
16.00 Загадка катакомб
16.55 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
18.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
19.05 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.00 Деревня (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
22.00 История Египта (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 4 серия)
23.05 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
23.54 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
00.45 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
01.30 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
02.20 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
05.10 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY