Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 16 апреля

06.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
07.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
08.00 Тайны китайских колесниц
08.55 Мао в цвете
09.40 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
11.20 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
12.25 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Будда (Серия 1 серия)
13.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.25 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
19.05 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
19.55 Скрытые угрозы эпохи Тюдоров
21.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
22.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Операция "Оверлорд" (Серия 10 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)

Вторник 17 апреля

06.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
07.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
08.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.20 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
11.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
12.00 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.50 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
14.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
18.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
20.00 Тайные убийцы в послевоенных домах
21.00 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
21.55 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Кровавое сокровище (Серия 6 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
Cреда 18 апреля
06.05 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
07.55 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
08.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
09.25 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
10.15 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
11.05 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
11.55 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
12.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
13.35 Возвращение Черной смерти
14.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
18.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
19.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
20.00 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
21.05 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
21.55 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Инструменты убийства (Серия 3 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Безоговорочная капитуляция (Серия 12 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)

Четверг 19 апреля

06.05 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Инструменты убийства (Серия 3 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
07.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
08.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
09.10 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
10.00 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
10.50 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
11.40 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.40 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.45 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.35 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
16.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
18.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
19.15 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
21.10 Джон Кеннеди: столетие становления
22.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Наемники Средневековья (Серия 6 серия)
22.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Операция "Рассвет" и золото Муссолини (Серия 8 серия)
23.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Тысяча солнц (Серия 13 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
01.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
01.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
02.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)

Пятница 20 апреля

06.05 Китай времен Мао
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
08.30 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.20 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.10 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
11.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.35 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
14.25 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
16.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
16.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
17.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
18.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
19.05 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.55 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): На пути к революции (Серия 3 серия)
21.00 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
21.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
22.40 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
23.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
00.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
01.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
01.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
02.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
05.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)

Суббота 21 апреля

06.00 Викинги (Сезон 1 серия): Восточное обещание (Серия 5 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
08.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
09.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
10.35 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
11.30 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
12.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
13.20 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
14.10 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.05 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
17.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
18.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
20.05 Изгнанники (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.00 Деревня (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.00 Линдон Б. Джонсон
22.55 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.50 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
00.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Прекрасный самурай (Серия 4 серия)
01.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
02.25 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
04.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
05.20 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)

Воскресенье 22 апреля

06.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
07.15 Холодный дом (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.10 Холодный дом (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.10 Изгнанники (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.05 Деревня (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.05 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
11.55 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
12.45 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
13.35 Охота за трансильванским золотом
14.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
15.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
16.10 Возвращение Черной смерти
17.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.00 Деревня (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.00 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
23.05 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
23.55 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
00.45 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
01.30 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
02.20 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
05.10 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY