Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 19 марта

06.10 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
08.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
09.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
09.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
10.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
11.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
12.05 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
13.00 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
13.55 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
14.45 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
15.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
17.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 1 серия): В поисках доктора Криппена (Серия 3 серия)
21.10 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
22.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
23.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
00.00 Восточная Пруссия Гитлера (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
01.45 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
02.35 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
03.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
04.40 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
05.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)

Вторник 20 марта

06.20 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
07.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
08.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
09.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
09.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
10.25 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
11.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
12.00 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.55 Загадка исчезновения неандертальцев (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.50 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
15.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
17.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
20.15 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
21.05 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
22.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
23.50 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
00.55 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
01.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
02.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
04.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
05.40 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Среда 21 марта

06.30 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
08.00 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
08.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
10.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
11.50 Королева Луиза
12.45 Софи Шолль
13.40 Венера без прикрас
14.45 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
17.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
20.15 Карты убийства (Сезон 2 серия): Убийства в "ревущие двадцатые" (Серия 1 серия)
21.05 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
22.05 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.55 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (Сезон 1 серия): Месть (Серия 3 серия)
23.45 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Люди-пауки Александра (Серия 2 серия)
00.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
01.35 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
02.25 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
04.35 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
05.25 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)

Четверг 22 марта

06.20 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (Сезон 1 серия): Месть (Серия 3 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
08.00 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
08.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
10.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
11.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
11.50 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
12.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
14.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
14.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
15.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
17.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
20.15 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)
21.00 Истории из королевского гардероба
22.00 Мао в цвете
22.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.45 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
00.35 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
01.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
02.20 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
04.30 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)

Пятница 23 марта

06.10 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
08.30 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
09.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
10.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
11.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
12.20 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)
13.10 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
14.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
14.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
15.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
17.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
20.15 Карты убийства (Сезон 2 серия): Дамский убийца (Серия 3 серия)
21.00 Истории из королевской спальни
22.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
22.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
23.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
00.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
01.25 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
02.15 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
04.30 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)

Суббота 24 марта

06.10 Викинги (Сезон 1 серия): Рассвет эпохи викинга (Серия 1 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
08.40 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
09.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
10.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
11.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
12.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
13.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
14.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
15.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
15.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
16.15 Китай времен Мао
17.10 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
18.05 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
19.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
20.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
21.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
22.00 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
23.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
23.55 Взгляд изнутри: убийство Джона Кеннеди (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Священный отряд из Фив (Серия 1 серия)
01.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
04.35 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
05.25 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)

Воскресенье 25 марта

06.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
07.00 Мушкетёры (Сезон 2 серия): Держи друзей поближе (Серия 1 серия)
07.55 Мушкетёры (Сезон 2 серия): Обычный человек (Серия 2 серия)
08.50 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
09.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
10.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 6 серия)
11.35 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 7 серия)
12.35 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
13.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
14.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
15.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
15.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
17.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
18.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
19.15 Тайны римских черепов
20.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
21.00 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 7 серия)
22.00 Жизнь Тюдоров (Сезон 1 серия): Настоящий тиран и не только (Серия 2 серия)
22.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
23.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
00.30 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
01.20 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
02.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
03.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
03.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
04.20 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
05.10 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY