Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 12 марта

06.10 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
07.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
08.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
09.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
10.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
10.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
11.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
12.20 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.10 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.00 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
14.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
15.40 Жанна д'Арк
16.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
17.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
18.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
21.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
22.00 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
23.00 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
23.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
00.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
01.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
02.40 Жанна д'Арк
03.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
04.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
05.35 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)

Вторник 13 марта

06.25 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
09.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
10.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
10.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)
11.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
12.05 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
13.00 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
13.55 Воительницы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.50 Воительницы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.40 Елизавета I
16.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
17.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
18.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
21.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
22.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
23.50 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
00.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
01.50 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
02.40 Елизавета I
03.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
04.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
04.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
05.40 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)

Среда 14 марта

06.30 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
09.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
10.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)
11.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
12.10 Елизавета I
13.05 Екатерина Великая (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
14.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
15.40 Клеопатра
16.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
17.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
18.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)
21.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
22.00 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
23.00 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Священный отряд из Фив (Серия 1 серия)
23.50 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (Сезон 1 серия): Ненависть (Серия 2 серия)
00.40 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
01.35 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
02.25 Екатерина Великая (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
04.35 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Галоглас - настоящая "Игра престолов" (Серия 4 серия)
05.25 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)

Четверг 15 марта

06.20 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (Сезон 1 серия): Ненависть (Серия 2 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
08.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
09.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
10.35 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
11.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
12.10 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.05 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
14.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
15.40 Королева Луиза
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
17.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
18.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
21.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
22.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
22.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.45 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
00.35 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
01.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
02.20 Королева Луиза
03.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
04.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)

Пятница 16 марта

06.10 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.05 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
08.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
08.45 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
09.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
10.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
10.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
11.35 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
12.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)
13.10 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)
14.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
14.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
15.40 Софи Шолль
16.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
17.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
17.55 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
18.45 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
20.20 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
21.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
22.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.50 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.40 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
00.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
01.25 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
02.15 Софи Шолль
03.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
03.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
04.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)
05.15 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
Cуббота 17 марта
06.05 Революция в России
06.55 Скрытые угрозы эпохи Тюдоров
08.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
08.40 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
09.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
10.20 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
11.10 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Беспорядки в стиле "зут" (Серия 4 серия)
12.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
13.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Шоссе Гитлера (Серия 2 серия)
14.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
14.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
15.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
15.45 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
16.10 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.10 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
18.05 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
19.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
20.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
21.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
22.00 Революция в России
23.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Культура управления (Серия 4 серия)
00.00 Захватывающая история криминалистики (Сезон 1 серия): Инструменты убийства (Серия 3 серия)
00.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): 47 самураев (Серия 10 серия)
01.45 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
02.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
04.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
04.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)
05.35 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)

Воскресенье 18 марта

06.25 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
08.00 Мушкетёры (Сезон 1 серия): Конь берет королеву (Серия 9 серия)
08.55 Мушкетёры (Сезон 1 серия): Мушкетера так просто не убить (Серия 10 серия)
09.50 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
10.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
11.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
12.35 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
13.35 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
14.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
15.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
16.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)
16.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
17.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
18.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
19.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
20.15 Затерянный город гладиаторов
21.10 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
22.00 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 6 серия)
23.00 Жизнь Тюдоров (Сезон 1 серия): Генрих VII и юный Генрих VIII (Серия 1 серия)
23.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
00.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)
01.30 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
04.30 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY