Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 15 января

06.15 Сокровища Древнего Египта (Сезон 1 серия): Золотой век (Серия 2 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
08.10 Революция в России
09.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
09.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
10.15 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
11.05 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): По правилам (Серия 1 серия)
12.10 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): Что надо знать королю (Серия 2 серия)
13.15 Частная жизнь средневековых королей (Сезон 1 серия): Библиотеки даруют власть (Серия 3 серия)
14.20 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
15.15 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 6 серия)
16.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
17.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
17.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
18.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
19.10 Запретная история (Сезон 2 серия): Загадки оракулов (Серия 4 серия)
20.00 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
20.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
22.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
23.00 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
23.55 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Операция "Оверлорд" (Серия 10 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
02.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
05.00 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): София Потоцкая и Мата Хари (Серия 1 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)

Вторник 16 января

06.35 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): План власти (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.00 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
08.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
09.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
09.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
10.45 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
11.35 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.30 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.25 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.20 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
15.15 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 7 серия)
16.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
17.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
17.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
18.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
19.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
20.05 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
20.55 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
22.00 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
23.05 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
00.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
01.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
01.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
02.50 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 6 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
05.05 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Томас Кромвелл (Серия 2 серия)
05.55 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)

Среда 17 января

06.45 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Фрейд (Серия 3 серия)
08.00 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 2 серия)
09.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
09.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
10.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
11.00 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
11.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)
12.40 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
13.25 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
14.15 История Египта (Сезон 1 серия): Истоки (Серия 1 серия)
15.20 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
17.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
18.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
19.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
20.10 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
21.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
22.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
23.00 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Наследие Йовы и падение Хедебю (Серия 2 серия)
00.00 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Эми Дадли: королева, ее любовник, его жена (Серия 3 серия)
00.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Безоговорочная капитуляция (Серия 12 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия)
02.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 7 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
04.55 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Сэр Фрэнсис Уолсингам (Серия 3 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)

Четверг 18 января

06.35 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Наследие Йовы и падение Хедебю (Серия 2 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
08.00 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
09.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
10.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
11.00 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
11.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
12.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
13.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
14.20 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Наследие Йовы и падение Хедебю (Серия 2 серия)
15.20 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
17.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
18.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
19.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
20.10 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
21.05 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
22.05 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
23.00 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Орден Ассассинов (Серия 3 серия)
23.50 Правда о Пёрл-Харборе (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Тысяча солнц (Серия 13 серия)
01.40 После Холокоста
02.40 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Золушка / Эксперимент Милгрэма (Серия 6 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
04.55 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Роберт Сесил (Серия 4 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)

Пятница 19 января

06.35 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Орден Ассассинов (Серия 3 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка Zippo (Серия 13 серия)
08.00 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
09.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
10.25 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
11.15 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Ла-Корунья - Лиссабон (Серия 4 серия)
12.20 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Хайфа - Негев (Серия 5 серия)
13.25 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Лион - Марсель (Серия 6 серия)
14.30 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
15.20 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
17.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
18.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
19.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
20.10 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
21.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
22.00 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
22.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
23.40 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
00.30 Революция в России
01.25 Олимпийская мечта: нацистские игры 1936
02.25 Большие ожидания (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч (Серия 7 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
04.40 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Кардинал Ришелье (Серия 5 серия)
05.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)

Суббота 20 января

06.20 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
08.00 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Пропавшие и запутавшиеся: крушение B-25 на горе Шарп Топ (Серия 1 серия)
08.50 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Последний полет Сикорского (Серия 2 серия)
09.40 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Бейкерс-крик: худшая катастрофа в Австралии (Серия 3 серия)
10.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.10 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
15.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
16.00 Строители замков (Сезон 1 серия): Осада и буря (Серия 2 серия)
16.55 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
18.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.10 Тайны римских черепов
20.05 Загадка катакомб
21.05 Возвращение Черной смерти
22.00 Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир
23.00 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.50 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
01.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса (Серия 8 серия)
04.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
04.35 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Элизабет ван Лью (Серия 6 серия)
05.25 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Воскресенье 21 января

06.15 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
08.25 Екатерина Великая (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.20 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
10.15 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
11.10 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 6 серия)
12.05 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 7 серия)
13.05 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.55 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
14.45 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
15.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
16.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
17.15 Возвращение Черной смерти
18.10 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
19.05 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
20.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
20.55 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
22.00 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Один долгий уикенд (Серия 3 серия)
23.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
23.50 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
00.45 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
01.35 Заговор (Сезон 1 серия): Холодная война (Серия 3 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие (Серия 9 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
04.30 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): София Потоцкая и Мата Хари (Серия 1 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY