Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 8 января

06.50 Тайны китайских колесниц
08.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
08.35 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
09.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
10.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
10.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
11.20 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
12.10 Жизнь Тюдоров (Сезон 1 серия): Генрих VII и юный Генрих VIII (Серия 1 серия)
13.00 Жизнь Тюдоров (Сезон 1 серия): Настоящий тиран и не только (Серия 2 серия)
13.50 Жизнь Тюдоров (Сезон 1 серия): Елизавета I - Глориана (Серия 3 серия)
14.40 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
15.35 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
16.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
17.50 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Заговор или ошибка: Нейпер 28 - смерть на Великих равнинах (Серия 5 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
20.20 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
21.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.05 Революция в России
23.00 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
23.55 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
02.45 Гинденбург и Гитлер
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
04.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.00 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Элизабет ван Лью (Серия 6 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Вторник 9 января

06.35 Революция в России
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
08.10 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
10.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
11.00 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
11.50 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.45 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.40 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.35 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.30 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
16.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Знаменитый дьявол Джерси, Танковое безумие, Загадочная смерть президента Хардинга (Серия 6 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
17.50 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Гибель герцога Кентского (Серия 6 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
19.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
20.25 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
21.15 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.05 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Сократ (Серия 2 серия)
00.10 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
01.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
01.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
02.55 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
04.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
05.05 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): София Потоцкая и Мата Хари (Серия 1 серия)
05.55 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)

Среда 10 января

06.45 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Ницше (Серия 2 серия)
08.00 Свидетели резни: Нанкин 1937 (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
10.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
11.05 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
12.00 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
12.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
13.40 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
14.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.30 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
16.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
17.50 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Пропавшие и запутавшиеся: крушение B-25 на горе Шарп Топ (Серия 1 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
20.15 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
23.00 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Гнев Сигрун и открытие Исландии (Серия 1 серия)
00.00 Загадочные преступления средневековья (Сезон 1 серия): Кристофер Марлоу: смерть в Депфорде (Серия 2 серия)
00.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
02.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Смерть Уильяма Вуда, Хакер-шпион, Скунсовая обезьяна (Серия 10 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
04.55 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Томас Кромвелл (Серия 2 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)

Четверг 11 января

06.35 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Гнев Сигрун и открытие Исландии (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
08.30 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
10.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
10.30 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
11.15 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
12.05 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
12.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
13.45 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
14.35 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Гнев Сигрун и открытие Исландии (Серия 1 серия)
15.30 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
16.30 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим (Серия 8 серия)
17.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
17.50 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Последний полет Сикорского (Серия 2 серия)
18.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
19.25 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
20.15 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.10 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.05 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Ку-клукс-клан (Серия 2 серия)
23.50 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Управление людьми (Серия 6 серия)
00.45 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Конец начала (Серия 8 серия)
01.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
02.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
03.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Тюремный эксперимент / Настоящий Ноев ковчег (Серия 11 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
04.55 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Сэр Фрэнсис Уолсингам (Серия 3 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)

Пятница 12 января

06.35 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Ку-клукс-клан (Серия 2 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
08.25 Вторая мировая: забытая война Китая (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
09.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
10.30 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
11.20 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Тула - Санкт-Петербург (Серия 1 серия)
12.25 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Рим - Таормина (Серия 2 серия)
13.30 Великое железнодорожное путешествие по Европе (Сезон 3 серия): Варшава - Краков (Серия 3 серия)
14.35 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.25 Волчий зал (Сезон 1 серия): Мученики (Серия 5 серия)
16.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Прорыв Ист-Ривер / День мясного дождя (Серия 9 серия)
17.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
17.40 Загадочные авиакатастрофы ВОВ (Сезон 1 серия): Бейкерс-крик: худшая катастрофа в Австралии (Серия 3 серия)
18.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
19.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
20.10 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.00 Загадка катакомб
22.00 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Загадка дома Романовых (Серия 1 серия)
22.50 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
23.40 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
00.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Начало конца (Серия 9 серия)
01.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
02.25 Волчий зал (Сезон 1 серия): Анна Регина (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Отравление в лечебнице, Голый Джо, Безумный бомбист (Серия 12 серия)
04.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
04.40 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Роберт Сесил (Серия 4 серия)
05.30 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)

Суббота 13 января

06.20 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
08.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
08.30 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.20 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
11.15 Скрытые следы: Гора Гитлера
12.10 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
13.10 Скрытые следы: Ватерлоо
14.10 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
15.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
16.00 Строители замков (Сезон 1 серия): Мастера и каменщики (Серия 1 серия)
16.55 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
18.00 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.05 Новые секреты Помпеи
20.10 Тайны китайских колесниц
21.05 Китай. Тайны Запретного города
22.00 Затерянный город гладиаторов
22.55 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.00 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
01.50 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
04.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
04.55 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Кардинал Ришелье (Серия 5 серия)
05.45 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)

Воскресенье 14 января

06.35 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): Годы без лета (Серия 1 серия)
07.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
08.00 Затерянный город гладиаторов
08.55 Елизавета I
09.50 Волчий зал (Сезон 1 серия): Фокус с тремя картами (Серия 1 серия)
10.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Всеобщая любовь (Серия 2 серия)
11.45 Волчий зал (Сезон 1 серия): Пророчества и сны (Серия 3 серия)
12.45 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
13.35 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
14.25 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
15.15 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
16.05 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
16.55 Тайны римских черепов
17.50 Загадка катакомб
18.45 Секреты устройства античных городов (Сезон 1 серия): Афины (Серия 1 серия)
19.50 Секреты устройства античных городов (Сезон 1 серия): Рим (Серия 2 серия)
20.55 Новые секреты Помпеи
22.00 37 дней: путь к Первой мировой войне (Сезон 1 серия): Одна неделя в июле (Серия 2 серия)
23.00 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
23.50 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
00.45 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Герцог Кентский: трагедия или измена? (Серия 2 серия)
01.35 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
04.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
04.30 Мастера шпионажа (Сезон 1 серия): Элизабет ван Лью (Серия 6 серия)
05.20 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY