Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 11 сентября

06.05 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
07.15 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Вьетнамский воин дорог (Серия 1 серия)
08.05 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.00 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
09.50 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
10.40 Узда власти
11.35 Истории из королевского гардероба
12.35 Истории из королевской спальни
13.35 Холодный дом (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
14.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
15.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)
16.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
16.35 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)
17.25 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
18.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
19.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
21.00 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
22.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия) (Серия 7 серия)
23.50 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Подчинение (Серия 1 серия)
00.45 Охотники за мифами (Сезон 3 серия): Вуаль Вероники (Серия 4 серия)
01.40 Холодный дом (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
02.35 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
03.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
03.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)
04.40 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 4 серия) (Серия 6 серия)

Вторник 12 сентября

06.10 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Людвиг: безумный король Баварии (Серия 3 серия)
07.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)
07.45 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.40 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
09.30 Заговор (Сезон 1 серия): Assassinations (Серия 7 серия)
10.20 Скрытые угрозы викторианской эпохи 2
11.25 Скрытые угрозы эдвардианской эпохи
12.25 Тайные убийцы в послевоенных домах
13.30 Холодный дом (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
14.25 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
15.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
16.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
16.30 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)
18.05 От Мировой войны к Холодной войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.05 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Отчаянные времена (Серия 2 серия)
20.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
21.00 Истории из королевской спальни
22.00 Охота на ведьм: столетие убийств (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.55 Шесть королев Генриха VIII (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.45 Люди Гитлера (Сезон 1 серия): Тотальная война (Серия 2 серия)
00.40 Охотники за мифами (Сезон 3 серия): Поиски Мачу Пикчу (Серия 5 серия)
01.35 Холодный дом (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
02.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
03.45 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
04.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Дневники Гитлера (Серия 1 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)

Среда 13 сентября

06.10 Викинги (Сезон 1 серия): Оружие викинга (Серия 2 серия)
07.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)
07.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
08.35 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
10.15 Заговор (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
11.05 Викинги (Сезон 1 серия): Викинги: грабители и путешественники (Серия 3 серия)
11.55 Викинги (Сезон 1 серия): Королевства викингов (Серия 4 серия)
12.45 Викинги (Сезон 1 серия): Восточное обещание (Серия 5 серия)
13.35 Холодный дом (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
15.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)
16.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
16.35 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Самое быстрое оружие в мире (Серия 4 серия)
17.25 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
18.15 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
19.10 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): На пути к революции (Серия 3 серия)
20.15 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
21.05 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 5 серия)
22.00 Плантагенеты: самая кровавая династия Британии (Сезон 1 серия): Предательство (Серия 1 серия)
22.50 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Наемники Средневековья (Серия 6 серия)
23.40 День, когда... (Сезон 1 серия): Churchill (Серия 1 серия)
00.40 Охотники за мифами (Сезон 3 серия): Золото Ямаситы (Серия 6 серия)
01.35 Холодный дом (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
02.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
03.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
03.45 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
04.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)

Четверг 14 сентября

06.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
07.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Самое быстрое оружие в мире (Серия 4 серия)
07.45 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
08.35 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.30 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
10.20 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
11.10 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.00 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.40 Холодный дом (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.40 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
16.45 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Детонатор дня "Д" (Серия 5 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
18.25 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
19.20 Истории из королевской спальни
20.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
21.10 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
22.00 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Джон Кеннеди: столетие становления
23.40 День, когда... (Сезон 1 серия): De Gaulle (Серия 2 серия)
00.40 Охотники за мифами (Сезон 3 серия): Потерянный корабль Мохаве (Серия 7 серия)
01.40 Мушкетёры (Сезон 1 серия): Друзья и враги (Серия 1 серия)
02.35 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
03.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
03.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
04.35 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Трансляция "Войны миров" (Серия 3 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)

Пятница 15 сентября

06.10 Джон Кеннеди: столетие становления
07.00 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Детонатор дня "Д" (Серия 5 серия)
07.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
08.35 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.30 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.20 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
11.25 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Империй (Серия 3 серия)
12.30 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Непобедимые (Серия 4 серия)
13.35 Мушкетёры (Сезон 1 серия): Друзья и враги (Серия 1 серия)
14.35 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
15.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
16.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
16.45 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Странное оружие с Иводзимы (Серия 6 серия)
17.35 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
18.25 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.20 Истории из королевского гардероба
20.20 Запретная история (Сезон 3 серия): В поисках короля Артура (Серия 6 серия)
21.10 Карты убийства (Сезон 1 серия): Невесты убийцы в ванне (Серия 4 серия)
22.00 Карты убийства (Сезон 2 серия): Убийства в "ревущие двадцатые" (Серия 1 серия)
22.50 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)
23.35 День, когда... (Сезон 1 серия): Roosevelt (Серия 3 серия)
00.35 Охотники за мифами (Сезон 3 серия): В поисках золота нацистов (Серия 8 серия)
01.30 Мушкетёры (Сезон 1 серия): Ловкость рук (Серия 2 серия)
02.25 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
03.40 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
04.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)

Суббота 16 сентября

06.10 Карты убийства (Сезон 1 серия): В поисках доктора Криппена (Серия 3 серия)
07.00 Невоспетые герои (Сезон 1 серия): Ежи Попелюшко (Польша серия) (Серия 1 серия)
07.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 1 серия)
08.25 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Навязанная война (Серия 2 серия)
09.20 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 3 серия)
10.15 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): В одиночку (Серия 4 серия)
11.10 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Барбаросса (Серия 5 серия)
12.05 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Бесчестие (Серия 6 серия)
13.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Переломный момент (Серия 7 серия)
14.00 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Рассвет цивилизации (Серия 1 серия)
15.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Германские племена (Серия 2 серия)
15.55 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.50 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.45 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
18.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
19.25 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
20.15 Джон Кеннеди: столетие становления
21.05 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.00 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
23.40 День, когда... (Сезон 1 серия): Гитлер (Серия 4 серия)
00.40 Лучшие убийцы древних времён (Сезон 1 серия): Апокалипсис викингов (Серия 7 серия)
01.30 Охотники за мифами (Сезон 1 серия): Пропавшее восьмое чудо света (Серия 5 серия)
02.25 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
03.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
03.40 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
04.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Казначейство США и похищение 200 миллионов (Серия 5 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)

Воскресенье 17 сентября

06.05 Истории из королевского гардероба
07.00 Изгнанники (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.55 Изгнанники (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.50 Изгнанники (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.45 Изгнанники (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
10.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Происки дьявола (Серия 4 серия)
11.40 Волчий зал (Сезон 1 серия): Вороны (Серия 5 серия)
12.35 Заговор (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.25 Заговор (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.15 Заговор (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
15.05 Заговор (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
16.00 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Арабы (Серия 3 серия)
16.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
17.20 Иерусалим. История священного города (Сезон 1 серия): Источник святости (Серия 1 серия)
18.10 Иерусалим. История священного города (Сезон 1 серия): Вторжение, вторжение, вторжение (Серия 2 серия)
19.05 Иерусалим. История священного города (Сезон 1 серия): Судный день (Серия 3 серия)
20.00 Истории из королевской спальни
21.00 Волчий зал (Сезон 1 серия): Повелители призраков (Серия 6 серия)
21.55 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Пилтдаунский человек (Серия 2 серия)
22.45 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Мотылек: правда или вымысел? (Серия 4 серия)
23.35 Гинденбург и Гитлер
00.35 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
01.25 Охотники за мифами (Сезон 1 серия): Потерянный меч самурая (Серия 6 серия)
02.20 Музейные тайны (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
03.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
03.35 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
04.25 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
05.15 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY