Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 12 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 5 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мерседес (Серия 6 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): В тисках (Серия 7 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Гиблая река (Серия 8 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): 500 каратов к обеду (Серия 2 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мерседес (Серия 6 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Одним выстрелом (Серия 3 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Распильная команда (Серия 4 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Высокие ставки (Серия 5 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный спорт (Серия 1 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Техника (Серия 2 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
20.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
23.00 Миллиарды (Сезон 1 серия): Права на именование (Серия 2 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Лиса, кролик и капуста (Серия 9 серия)
01.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
01.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экстремальный спорт (Серия 1 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Техника (Серия 2 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Валенсия и Барселона (Серия 6 серия)

Вторник 13 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Цена рая (Серия 6 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Спитфайр (Серия 7 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Медвежье царство (Серия 9 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Дремучие темные леса (Серия 10 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): Горнодобыча в облаках (Серия 3 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Спитфайр (Серия 7 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Близкие контакты (Серия 4 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Не отвлекаться (Серия 6 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Огораживание (Серия 7 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Питомцы (Серия 3 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Зимние праздники (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
20.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
23.00 Миллиарды (Сезон 1 серия): Ям тайм (Серия 3 серия)
00.05 Фарго (Сезон 1 серия): Вилка Мортона (Серия 10 серия)
01.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
01.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Питомцы (Серия 3 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Зимние праздники (Серия 4 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Св. Иоанн Креститель (Серия 7 серия)

Среда 14 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Время и прилив (Серия 1 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): МР2 (Серия 8 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Последняя битва (Серия 11 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Бой до конца (Серия 12 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): Кристаллы Крипл-Крик (Серия 4 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): МР2 (Серия 8 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Засада (Серия 5 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Заводи! (Серия 8 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Нефритовые плиты (Серия 9 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 5 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Хобби (Серия 6 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
20.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Вольво 480 (Серия 3 серия)
21.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Ситроен (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
23.00 Миллиарды (Сезон 1 серия): Шорт-сквиз (Серия 4 серия)
00.05 Фарго (Сезон 2 серия): В ожидании неприятностей (Серия 1 серия)
01.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
01.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 5 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Хобби (Серия 6 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Самая большая церковь в мире (Серия 5 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Ванкувер и Франция (Серия 8 серия)

Четверг 15 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Эта дрожь в ногах (Серия 2 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): Фантомные кристаллы флюорита (Серия 5 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Смертоносная атака (Серия 6 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Движение в ночи (Серия 10 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Большой плавник (Серия 11 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экология (Серия 7 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Деловые поездки (Серия 8 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
20.30 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Снежный танкер (Серия 5 серия)
20.50 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Аэросани (Серия 6 серия)
21.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Внедорожный монстр (Серия 7 серия)
21.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скоростной фургон (Серия 8 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
23.00 Миллиарды (Сезон 1 серия): Хорошая жизнь (Серия 5 серия)
00.05 Фарго (Сезон 2 серия): Перед законом (Серия 2 серия)
01.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
01.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
01.50 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Экология (Серия 7 серия)
03.05 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Деловые поездки (Серия 8 серия)
03.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-небоскреб (Серия 6 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): До-Монтань и Монреаль (Серия 9 серия)

Пятница 16 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
06.50 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Пламя и лед (Серия 3 серия)
07.40 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
08.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
09.20 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
11.50 Старатели (Сезон 4 серия): С риском для жизни (Серия 6 серия)
12.40 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
13.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
14.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
14.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
15.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): В прицеле (Серия 7 серия)
17.00 Нефритовая лихорадка (Сезон 3 серия): Династия Банс (Серия 12 серия)
17.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Фора (Серия 1 серия)
17.50 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Сделай сам (Серия 9 серия)
19.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Фестивали (Серия 10 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Неравная схватка (Серия 5 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Не везет, так не везет (Серия 6 серия)
21.20 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Скользкая работа (Серия 7 серия)
21.40 Нефритовая лихорадка (Сезон 4 серия): Низкая оценка (Серия 8 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
23.00 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
23.50 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.45 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
01.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
01.35 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.25 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Сделай сам (Серия 9 серия)
02.45 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Фестивали (Серия 10 серия)
03.10 Как работают лайфхаки (Сезон 1 серия): Вечеринки (Серия 11 серия)
03.40 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Арктический супер-мост (Серия 7 серия)
04.30 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
05.00 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
05.30 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)

Суббота 17 ноября

06.00 Переделка старья (Сезон 1 серия): Порше (Серия 1 серия)
06.50 Переделка старья (Сезон 1 серия): Мазда (Серия 2 серия)
07.40 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Вот так скумбрия! (Серия 6 серия)
08.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Осторожнее с желаниями (Серия 7 серия)
09.25 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Братство (Серия 8 серия)
10.20 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.40 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.10 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.35 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.10 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.30 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.00 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.25 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.55 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
14.15 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.45 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.05 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.35 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.00 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.30 Невероятные тачки (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
17.00 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
17.25 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
18.00 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Марокко (Серия 3 серия)
18.50 Чудовищный карп (Сезон 2 серия): Южная Африка (Серия 4 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 312 (Серия 12 серия)
20.30 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Там, где дым (Серия 5 серия)
21.20 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): За бильярдным шаром (Серия 6 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
23.05 Миллиарды (Сезон 1 серия): Права на именование (Серия 2 серия)
00.15 Миллиарды (Сезон 1 серия): Ям тайм (Серия 3 серия)
01.20 Миллиарды (Сезон 1 серия): Шорт-сквиз (Серия 4 серия)
02.25 Миллиарды (Сезон 1 серия): Хорошая жизнь (Серия 5 серия)
03.35 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
04.30 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
05.25 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)

Воскресенье 18 ноября

06.00 Братские проекты (Сезон 3 серия): Патио на крыше (Серия 2 серия)
06.30 Уникальные дома из дерева (Сезон 3 серия): Возвращение домой (Серия 2 серия)
07.20 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.10 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.00 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Джимми Уайт и Бобби Джордж (Серия 2 серия)
09.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Карл Фогерти и Келл Брук (Серия 3 серия)
10.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
11.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
12.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
13.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
13.55 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
14.45 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
15.35 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
16.25 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
17.15 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Столкновение поездов (Серия 1 серия)
18.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Там, где дым (Серия 5 серия)
18.50 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): За бильярдным шаром (Серия 6 серия)
19.40 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 313 (Серия 13 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Как подскажет сердце (Серия 3 серия)
21.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
22.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 3 серия): 312 (Серия 12 серия)
23.05 Самая загруженная железная дорога в мире (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
01.00 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.25 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
01.55 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): До-Монтань и Монреаль (Серия 9 серия)
02.15 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)
02.45 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 907 (Серия 7 серия)
03.50 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 908 (Серия 8 серия)
04.55 Братские проекты (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
05.15 Братские проекты (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY