Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 21 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Резьба престолов (Серия 2 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Рай для фаната (Серия 6 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сент-Агата (Серия 15 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): У Питера проблемы (Серия 6 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Дешевая гоночная машина (Серия 13 серия)
09.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Хищник от Ghe-O (Серия 14 серия)
10.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
11.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Рискованное дело (Серия 6 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): У Питера проблемы (Серия 6 серия)
15.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.20 Пятая передача (Сезон 26 серия): 2601 (Серия 1 серия)
17.10 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сент-Агата (Серия 15 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Это еще не конец (Серия 3 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Инугами (Серия 17 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): Да будет так! (Серия 9 серия)
23.50 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Бум или провал? (Серия 6 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Нужно больше места! (Серия 8 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Динозавры! Дети! Деревья - слишком много деревьев! (Серия 9 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО против самолетов (Серия 5 серия)

Вторник 22 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Отколоть старый блок (Серия 3 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Байк клуб "Кленовый сироп" (Серия 7 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Мексика и Ганновер (Серия 16 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Приют в глуши (Серия 7 серия)
08.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Рикки Хаттон и Джонни Нельсон (Серия 1 серия)
09.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Джимми Уайт и Бобби Джордж (Серия 2 серия)
10.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Карл Фогерти и Келл Брук (Серия 3 серия)
11.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес (Серия 4 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Бентли Бентайга (Серия 8 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Большая ставка (Серия 7 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Приют в глуши (Серия 7 серия)
15.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Вот так скумбрия! (Серия 6 серия)
17.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
17.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших японских спорткара (Серия 16 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Мексика и Ганновер (Серия 16 серия)
20.30 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Хорош до костей (Серия 18 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): Ты видишь синеву? (Серия 10 серия)
23.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
00.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
00.50 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.15 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших японских спорткара (Серия 16 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Пробуждение дьявола (Серия 1 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Деревенский дом мечты (Серия 10 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Банк 1906-го года переезжает (Серия 11 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Сбейте их! (Серия 6 серия)

Среда 23 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Древо жизни (Серия 4 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Пивоварня (Серия 8 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Джазовый фестиваль в Монреале (Серия 17 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Немецкая эффективность (Серия 8 серия)
08.50 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.40 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.30 Супердальнобойщики (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
11.20 Супердальнобойщики (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших японских спорткара (Серия 16 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Большой куш (Серия 8 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Немецкая эффективность (Серия 8 серия)
15.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.20 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
17.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Джазовый фестиваль в Монреале (Серия 17 серия)
20.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
20.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
21.20 Дома на воде (Сезон 2 серия): Коттедж с видом на природу (Серия 1 серия)
21.40 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом у воды (Серия 2 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Укрощение Ву (Серия 19 серия)
23.00 Табу (Сезон 1 серия): 1-я серия (Серия 1 серия)
00.05 Австралийские золотоискатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.55 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
01.20 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
01.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 231 (Серия 31 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 232 (Серия 32 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Гонка в Баккене (Серия 2 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Четырехтонный камин на буксире (Серия 12 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Супергараж в пути (Серия 13 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО над Лос-Анджелесом (Серия 1 серия)

Четверг 24 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Последнее средство (Серия 5 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Мраморный приют (Серия 9 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Дербишир (Серия 18 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Трюк в Арканзасе (Серия 9 серия)
08.50 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Сделай или умри (Серия 3 серия)
09.40 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Смертоносные условия (Серия 4 серия)
10.30 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Одним выстрелом (Серия 3 серия)
11.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Близкие контакты (Серия 4 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Порше 718 Бокстер (Серия 9 серия)
13.50 Старатели (Сезон 3 серия): Приближается беда (Серия 1 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Трюк в Арканзасе (Серия 9 серия)
15.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
16.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
17.10 Дома на воде (Сезон 2 серия): Коттедж с видом на природу (Серия 1 серия)
17.30 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом у воды (Серия 2 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Дербишир (Серия 18 серия)
20.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
20.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
21.20 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Последний рывок (Серия 8 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Плохая ночь (Серия 20 серия)
23.00 Табу (Сезон 1 серия): 2-я серия (Серия 2 серия)
00.05 Дома на воде (Сезон 2 серия): Коттедж с видом на природу (Серия 1 серия)
00.25 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом у воды (Серия 2 серия)
00.55 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
01.20 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
01.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 233 (Серия 33 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 234 (Серия 34 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Подробнее о Billy Goat (Серия 3 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Летнее веселье (Серия 1 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Трудный путь (Серия 2 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Красная угроза (Серия 2 серия)

Пятница 25 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Битва скамеек (Серия 6 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Любитель авторалли (Серия 10 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Квебек и Италия (Серия 19 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Босс умеет строить (Серия 10 серия)
08.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
11.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Лучшая прокачка GTI (Серия 10 серия)
13.50 Старатели (Сезон 3 серия): Каменоломня (Серия 2 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Босс умеет строить (Серия 10 серия)
15.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
16.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
17.15 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Последний рывок (Серия 8 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Квебек и Италия (Серия 19 серия)
20.30 Пятая передача (Сезон 26 серия): Спецвыпуск: Южная Африка (Серия 2 серия)
21.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скиддер-эвакуатор (Серия 1 серия)
21.45 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Стадионостроитель (Серия 2 серия)
22.10 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
23.00 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Китай и Старый Квебек (Серия 21 серия)
23.20 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 22 серия)
23.50 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Последний рывок (Серия 8 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 121 (Серия 21 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 122 (Серия 22 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Хипстерские штаны (Серия 4 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Озеро мечты (Серия 3 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Спасем эту церковь (Серия 4 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Черные треугольники (Серия 3 серия)

Суббота 26 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Последнее средство (Серия 5 серия)
06.20 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Битва скамеек (Серия 6 серия)
06.45 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Не будь так уверен (Серия 7 серия)
07.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
08.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Хищник от Ghe-O (Серия 14 серия)
09.35 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Чего хотят женщины (Серия 15 серия)
10.20 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
11.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2503 (Серия 3 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
12.55 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
13.50 Дома на воде (Сезон 2 серия): Коттедж с видом на природу (Серия 1 серия)
14.10 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом у воды (Серия 2 серия)
14.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
14.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
15.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
15.45 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
16.15 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
16.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
17.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
17.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
17.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
18.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
18.50 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Братство (Серия 8 серия)
19.40 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Мехико и день св. Иоанна Крестителя (Серия 23 серия)
20.00 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Чили (Серия 24 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): 500 болтов (Серия 3 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Нагрузка (Серия 4 серия)
21.20 Гримм (Сезон 5 серия): Плохая ночь (Серия 20 серия)
22.05 Гримм (Сезон 5 серия): Начало конца, 2-я часть (Серия 22 серия)
22.50 Гримм (Сезон 6 серия): Беглец (Серия 1 серия)
23.35 Гримм (Сезон 6 серия): Верю - не верю (Серия 2 серия)
00.20 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скиддер-эвакуатор (Серия 1 серия)
00.45 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Стадионостроитель (Серия 2 серия)
01.15 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Rolls Royce (Серия 3 серия)
02.05 Машины с того света (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
02.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Городская жизнь (Серия 2 серия)
03.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Особняк с видом на реку (Серия 3 серия)
03.45 Небесные воины (Сезон 4 серия): P-51 "Мустанг" (Серия 1 серия)
04.45 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 7 серия)
05.05 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 8 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 1 серия): Необычный кинотеатр под открытым небом (Серия 4 серия)

Воскресенье 27 мая

06.00 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Война за территорию (Серия 7 серия)
06.50 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Под напряжением (Серия 8 серия)
07.45 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Рикки Хаттон и Джонни Нельсон (Серия 1 серия)
09.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 3 серия): Джимми Уайт и Бобби Джордж (Серия 2 серия)
10.20 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
11.05 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Ночной охотник (Серия 2 серия)
11.50 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Одним выстрелом (Серия 3 серия)
12.35 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Близкие контакты (Серия 4 серия)
13.20 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Засада (Серия 5 серия)
14.05 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Смертоносная атака (Серия 6 серия)
14.50 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): В прицеле (Серия 7 серия)
15.35 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Кровь на тропе (Серия 8 серия)
16.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Рыбалка на глубине (Серия 3 серия)
16.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Поездка не велосипеде (Серия 4 серия)
17.15 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
18.00 Дома на воде (Сезон 2 серия): Коттедж с видом на природу (Серия 1 серия)
18.20 Дома на воде (Сезон 2 серия): Семейный дом у воды (Серия 2 серия)
18.45 Деревенский дом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.40 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
20.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Коу (Серия 7 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Леви (Серия 8 серия)
22.15 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Скиддер-эвакуатор (Серия 1 серия)
22.40 Гараж: Последний приют (Сезон 1 серия): Стадионостроитель (Серия 2 серия)
23.10 Братские проекты (Сезон 3 серия): Патио на крыше (Серия 2 серия)
23.30 Братские проекты (Сезон 3 серия): Спальня под открытым небом (Серия 3 серия)
23.55 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
00.40 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
01.35 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.30 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
03.20 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
04.15 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
05.10 Не пытайтесь повторить это дома! (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.30 Не пытайтесь повторить это дома! (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY