Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 14 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Что-то намечается (Серия 11 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Дом у водопада (Серия 1 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Грузовик за бортом (Серия 1 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Три лучших Targas (Серия 11 серия)
09.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Золотая цыпочка (Серия 12 серия)
10.30 Переделка старья (Сезон 1 серия): МР2 (Серия 8 серия)
11.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 235 (Серия 35 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 236 (Серия 36 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Испытание бездорожьем (Серия 3 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Начало сезона (Серия 1 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Грузовик за бортом (Серия 1 серия)
15.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Япония (Серия 1 серия)
16.20 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2506 (Серия 6 серия)
17.10 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Кампече в Мексике и Блэкпул в Англии (Серия 10 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Перехитрить, переиграть (Серия 2 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Безмолвность масок (Серия 13 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): Жестокие удары изгонят грех (Серия 5 серия)
23.50 Переделка старья (Сезон 1 серия): Метро (Серия 9 серия)
00.40 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Пробуждение дьявола (Серия 1 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Банк 1906-го года переезжает (Серия 11 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Четырехтонный камин на буксире (Серия 12 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Сбейте их! (Серия 6 серия)

Вторник 15 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Постельные странности (Серия 12 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Хижина коллекционера (Серия 2 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Долина Вечного дождя (Серия 11 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): На рыбалку (Серия 2 серия)
08.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
11.20 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 237 (Серия 37 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 238 (Серия 38 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Советы Дета (Серия 4 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Чужаки (Серия 2 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): На рыбалку (Серия 2 серия)
15.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Австрия (Серия 2 серия)
16.20 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): До предела (Серия 5 серия)
17.10 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
17.35 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Чего хотят женщины (Серия 15 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Долина Вечного дождя (Серия 11 серия)
20.30 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Ликантропия (Серия 14 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): Паломничество в цепях (Серия 6 серия)
23.50 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
00.15 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Чего хотят женщины (Серия 15 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Гонка в Баккене (Серия 2 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Супергараж в пути (Серия 13 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Летнее веселье (Серия 1 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): НЛО над Лос-Анджелесом (Серия 1 серия)

Среда 16 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Большой рельеф (Серия 13 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Ангар на холме (Серия 3 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сеул, Корея (Серия 12 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Предполагаемый наследник (Серия 3 серия)
08.50 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.40 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.30 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.20 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.10 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 239 (Серия 39 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 240 (Серия 40 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Чего хотят женщины (Серия 15 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Легендарный топаз (Серия 3 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Предполагаемый наследник (Серия 3 серия)
15.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Италия (Серия 3 серия)
16.20 Коллекционеры в пустыне (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
17.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Сеул, Корея (Серия 12 серия)
20.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
20.50 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
21.20 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Наружность (Серия 15 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): И, конечно, не калека (Серия 7 серия)
23.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
00.40 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Подробнее о Billy Goat (Серия 3 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Трудный путь (Серия 2 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Озеро мечты (Серия 3 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Красная угроза (Серия 2 серия)

Четверг 17 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Второй конец (Серия 14 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Хижина на дереве (Серия 4 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): День Канады (Серия 13 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Каска и дом (Серия 4 серия)
08.50 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Новые испытания (Серия 1 серия)
09.40 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Опасные неудачи (Серия 2 серия)
10.30 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
11.20 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Ночной охотник (Серия 2 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Песец (Серия 5 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Настороже (Серия 4 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Каска и дом (Серия 4 серия)
15.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Венгрия (Серия 4 серия)
16.20 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
16.40 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
17.10 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
18.00 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): День Канады (Серия 13 серия)
20.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
20.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
21.20 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Высокие ставки в конце сезона (Серия 7 серия)
22.10 Гримм (Сезон 5 серия): Тот, кто верит (Серия 16 серия)
23.00 Падение Ордена (Сезон 1 серия): IV (Серия 8 серия)
23.50 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
00.35 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
01.40 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
02.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Хипстерские штаны (Серия 4 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Спасем эту церковь (Серия 4 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Верните наш сарай (Серия 5 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Черные треугольники (Серия 3 серия)

Пятница 18 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Первые надрезы (Серия 1 серия)
06.20 Строительство в глуши (Сезон 2 серия): Плавучий приют (Серия 5 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
07.35 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Атлиско, Мексика (Серия 14 серия)
08.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Остров Веселого Оле (Серия 5 серия)
08.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
09.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
09.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
10.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
10.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
11.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
11.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
12.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
12.30 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
13.00 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): В поисках маленького внедорожника (Серия 6 серия)
13.50 Старатели (Сезон 2 серия): Новые сотрудники (Серия 5 серия)
14.40 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Остров Веселого Оле (Серия 5 серия)
15.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Япония (Серия 1 серия)
16.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
16.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
17.15 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Высокие ставки в конце сезона (Серия 7 серия)
18.05 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
18.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
18.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
19.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
20.05 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Атлиско, Мексика (Серия 14 серия)
20.30 Пятая передача (Сезон 26 серия): 2601 (Серия 1 серия)
21.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
22.10 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
23.00 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Квебек и Италия (Серия 19 серия)
23.20 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Барселона (Серия 20 серия)
23.50 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Высокие ставки в конце сезона (Серия 7 серия)
00.45 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
01.10 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
01.45 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Альфа 4С (Серия 7 серия)
02.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
02.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
03.25 По следам нефтяного бума (Сезон 1 серия): Выстрелы вслепую (Серия 5 серия)
04.20 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Новый дом, большие проблемы (Серия 6 серия)
04.40 Переезд вместе с домом (Сезон 1 серия): Вывезите нас из города (Серия 7 серия)
05.05 НЛО. Рассекреченные материалы (Сезон 1 серия): Места падения НЛО (Серия 4 серия)

Суббота 19 мая

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Резьба престолов (Серия 2 серия)
06.20 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Отколоть старый блок (Серия 3 серия)
06.45 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Древо жизни (Серия 4 серия)
07.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
08.50 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Дешевая гоночная машина (Серия 13 серия)
09.35 Автошоу GRIP (Сезон 1 серия): Хищник от Ghe-O (Серия 14 серия)
10.20 Пятая передача (Сезон 26 серия): Румыния (Серия 6 серия)
11.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
12.55 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
13.50 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
14.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
14.55 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
15.25 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
15.45 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
16.15 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
16.35 Грузовые войны: Великобритания (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
17.05 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моцца и Лейн (Серия 3 серия)
17.30 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Макмиллан и Рассел (Серия 4 серия)
17.55 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
18.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
18.50 Ковбои ледяных вод (Сезон 2 серия): Осторожнее с желаниями (Серия 7 серия)
19.40 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Китай и Старый Квебек (Серия 21 серия)
20.00 Пиротехника: живопись огнем (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 22 серия)
20.30 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): Неприступные горы (Серия 1 серия)
20.50 Нефритовая лихорадка (Сезон 2 серия): На холоде (Серия 2 серия)
21.20 Гримм (Сезон 5 серия): Тот, кто верит (Серия 16 серия)
22.05 Гримм (Сезон 5 серия): Инугами (Серия 17 серия)
22.50 Гримм (Сезон 5 серия): Хорош до костей (Серия 18 серия)
23.35 Гримм (Сезон 5 серия): Укрощение Ву (Серия 19 серия)
00.20 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
01.10 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Alfa Romeo (Серия 2 серия)
02.05 Машины с того света (Сезон 5 серия): Адское пламя (Серия 3 серия)
02.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Дом Янзена (Серия 13 серия)
03.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Гигантский экодом (Серия 1 серия)
03.45 Небесные воины (Сезон 3 серия): Чинук (Серия 3 серия)
04.45 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 5 серия)
05.05 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Уэмбли (Серия 6 серия)
05.35 Братские проекты (Сезон 1 серия): Непревзойденная печь для пиццы (Серия 3 серия)

Воскресенье 20 мая

06.00 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Домовладелец из ада (Серия 5 серия)
06.50 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Львиное логово (Серия 6 серия)
07.45 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
08.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
09.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
10.20 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Столкновение поездов (Серия 1 серия)
11.05 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрыв в Хартленде (Серия 2 серия)
11.50 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Провал в Кентукки (Серия 3 серия)
12.35 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Дамбы в Колорадо (Серия 4 серия)
13.20 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Пылающая ракета (Серия 5 серия)
14.05 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Трубопровод в Калифорнии (Серия 6 серия)
14.50 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): В ловушке под Сиэтлом (Серия 7 серия)
15.35 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
16.20 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Равновесие (Серия 1 серия)
16.45 Сложнее, чем кажется (Сезон 2 серия): Родео (Серия 2 серия)
17.15 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): В ловушке под Сиэтлом (Серия 7 серия)
18.00 Катастрофические проекты (Сезон 1 серия): Взрывные люки (Серия 8 серия)
18.45 Деревенский дом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.40 Выживание в лесу (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
20.30 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Лейн и Коу (Серия 5 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 2 серия): Моррис и Леви (Серия 6 серия)
22.15 Переделка старья (Сезон 1 серия): Альфа (Серия 10 серия)
23.05 Братские проекты (Сезон 3 серия): Плавучий очаг (Серия 13 серия)
23.25 Братские проекты (Сезон 3 серия): Передвижная уличная кухня (Серия 1 серия)
23.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
00.40 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
01.05 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
01.35 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.30 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 722 (Серия 22 серия)
03.20 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
04.15 Битвы роботов. Классика (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
05.10 Не пытайтесь повторить это дома! (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.30 Не пытайтесь повторить это дома! (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY