Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 15 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): У Питера проблемы (Серия 6 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
08.45 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Автобус в глуши (Серия 5 серия)
09.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Двухэтажный домик (Серия 6 серия)
10.25 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Лицензированный специалист (Серия 7 серия)
11.10 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Крутящаяся хижина (Серия 8 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Чрево зверя (Серия 5 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Святая макрель! (Серия 6 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Двухэтажный домик (Серия 6 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.15 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.00 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
20.30 САС: кто рискует - побеждает (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Джерри Хэммонд и Марк Брайант (Серия 3 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Марк Брайант (Серия 4 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Плач Луисон (Серия 5 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Северное сияние 301 (Серия 5 серия)
23.50 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
00.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 3 серия): Чинук (Серия 3 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Ультрасовременный дом (Серия 11 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Дом Джанака (Серия 12 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): У Питера проблемы (Серия 6 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Головокружение (Серия 6 серия)

Вторник 16 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Приют в глуши (Серия 7 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Чрево зверя (Серия 5 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.30 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.10 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Одним храбрость, другим - золото (Серия 7 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Лицензированный специалист (Серия 7 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.15 Машины с того света (Сезон 5 серия): Адское пламя (Серия 3 серия)
17.00 Машины с того света (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Дорога слёз (Серия 6 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Заложники (Серия 6 серия)
23.50 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Джерри Хэммонд и Марк Брайант (Серия 3 серия)
00.15 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Марк Брайант (Серия 4 серия)
00.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 4 серия): P-51 "Мустанг" (Серия 1 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Дом Янзена (Серия 13 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Гигантский экодом (Серия 1 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Приют в глуши (Серия 7 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Жара в Майами (Серия 7 серия)

Среда 17 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Немецкая эффективность (Серия 8 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Остров запустения (Серия 6 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
08.20 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
09.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Двухэтажный автобус (Серия 6 серия)
10.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Гоночные фишки (Серия 7 серия)
11.05 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Видели, как извиваются деньги? (Серия 8 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Крутящаяся хижина (Серия 8 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
17.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Ледяные ставки (Серия 8 серия)
20.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
21.20 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Гримм, который украл Рождество (Серия 7 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Уайтхолл (Серия 7 серия)
23.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
00.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Ломать или не ломать (Серия 8 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 4 серия): B-52 "Стратофортресс" (Серия 2 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Городская жизнь (Серия 2 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Особняк с видом на реку (Серия 3 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Немецкая эффективность (Серия 8 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Фестиваль скорости (Серия 8 серия)

Четверг 18 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Трюк в Арканзасе (Серия 9 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Отчаянные меры (Серия 7 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
08.45 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Зимнее безумие (Серия 5 серия)
09.35 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Не жалея сил (Серия 6 серия)
10.25 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Высокие ставки в конце сезона (Серия 7 серия)
11.10 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Последний рывок (Серия 8 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Ледяные ставки (Серия 8 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Плавучий дом (Серия 9 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.15 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 5 серия)
16.35 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Уэмбли (Серия 6 серия)
17.00 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 7 серия)
17.20 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 8 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Хищные звери (Серия 9 серия)
20.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
21.20 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Чупакабра (Серия 8 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Уайтхолл: Заключение (Серия 8 серия)
23.50 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
00.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 4 серия): F-16 "Файтинг фалкон" (Серия 3 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Плавучий дворец (Серия 4 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Городской дом на воде (Серия 5 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Трюк в Арканзасе (Серия 9 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Всегда заключай сделку (Серия 9 серия)

Пятница 19 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Босс умеет строить (Серия 10 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Ледяные ставки (Серия 8 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
09.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
10.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
11.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
11.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Хищные звери (Серия 9 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): На вершине мира (Серия 10 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.15 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
17.00 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Вертикальный ад (Серия 10 серия)
20.30 Машины с того света (Сезон 5 серия): Восстановление Rallye Red (Серия 2 серия)
21.20 Мечты о скорости (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
23.00 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.25 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.00 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
00.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
01.45 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
02.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
03.05 Небесные воины (Сезон 2 серия): A-10 "Тандерболт" (Серия 1 серия)
04.00 Дома на воде (Сезон 1 серия): Крошечный дом на воде (Серия 6 серия)
04.20 Дома на воде (Сезон 1 серия): Плавучий дом с видом на небо (Серия 7 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Босс умеет строить (Серия 10 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Среди дикой природы (Серия 10 серия)

Суббота 20 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 2 серия): Испытание огнем (Серия 2 серия)
06.50 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Rolls Royce (Серия 3 серия)
07.40 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Jaguar тип F (Серия 4 серия)
08.35 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
09.20 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
11.50 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Рассел (Серия 1 серия)
12.15 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Чиллкотт (Серия 2 серия)
12.40 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Джерри Хэммонд и Марк Брайант (Серия 3 серия)
13.05 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Марк Брайант (Серия 4 серия)
13.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
14.25 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.50 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
15.20 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
15.45 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
16.15 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
16.40 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
17.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
18.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
18.55 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.40 САС: кто рискует - побеждает (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
20.30 САС: кто рискует - побеждает (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
21.20 Гримм (Сезон 4 серия): Плач Луисон (Серия 5 серия)
22.05 Гримм (Сезон 4 серия): Дорога слёз (Серия 6 серия)
22.55 Гримм (Сезон 4 серия): Гримм, который украл Рождество (Серия 7 серия)
23.45 Гримм (Сезон 4 серия): Чупакабра (Серия 8 серия)
00.35 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Под дулом (Серия 2 серия)
01.25 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Alfa Romeo (Серия 2 серия)
02.20 Машины с того света (Сезон 4 серия): Больше денег - больше проблем (Серия 4 серия)
03.05 Машины с того света (Сезон 4 серия): Прокатись-ка со мной (Серия 5 серия)
03.55 Машины с того света (Сезон 4 серия): Топ Банана в сборке (Серия 6 серия)
04.40 Воздушные спасатели (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)

Воскресенье 21 января

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Резьба престолов (Серия 2 серия)
06.25 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Тот еще пляж (Серия 3 серия)
07.10 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Дерево демона (Серия 4 серия)
08.00 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Соло в Аотее (Серия 3 серия)
08.45 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Мангровые леса (Серия 4 серия)
09.30 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Гавань Торангас (Серия 5 серия)
10.15 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Нахлыст (Серия 6 серия)
11.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.10 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
17.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
17.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
18.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
19.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
20.30 Охота на Аляске (Сезон 1 серия): Хищник или добыча? (Серия 1 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Джерри Хэммонд и Марк Брайант (Серия 3 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Марк Брайант (Серия 4 серия)
22.15 Мечты о скорости (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.15 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2502 (Серия 2 серия)
00.05 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.05 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Венецианская дамба (Серия 4 серия)
01.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
02.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
02.45 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 903 (Серия 3 серия)
03.50 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 904 (Серия 4 серия)
05.00 Небесные воины (Сезон 2 серия): Проулер" - "Гроулер (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY