Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "EXPLORE"

Понедельник 8 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Грузовик за бортом (Серия 1 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Последняя битва (Серия 11 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.45 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Достаточно прочно (Серия 1 серия)
09.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Мобильность (Серия 2 серия)
10.25 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Охотничий домик (Серия 3 серия)
11.10 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Лесной дуэт (Серия 4 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Бой до конца (Серия 12 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Достаточно прочно (Серия 1 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
16.15 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.00 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
20.30 САС: кто рискует - побеждает (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Рассел (Серия 1 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Чиллкотт (Серия 2 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Спасибо за воспоминания (Серия 1 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Лиланд Брэй (Серия 1 серия)
23.50 Внутри "Ягуара": машина, которую не купить за деньги
00.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 2 серия): A-10 "Тандерболт" (Серия 1 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Гигантский экодом (Серия 1 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Городская жизнь (Серия 2 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Грузовик за бортом (Серия 1 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Силиконовый пляж (Серия 1 серия)

Вторник 9 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): На рыбалку (Серия 2 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 2 серия): Бой до конца (Серия 12 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.40 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Япония (Серия 1 серия)
09.30 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Австрия (Серия 2 серия)
10.25 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Италия (Серия 3 серия)
11.10 Чудовищный карп (Сезон 1 серия): Венгрия (Серия 4 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Джиперс-Криперс (Серия 2 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Мобильность (Серия 2 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
16.15 Машины с того света (Сезон 5 серия): Commando Cuda против Magnum Force (Серия 1 серия)
17.00 Машины с того света (Сезон 5 серия): Восстановление Rallye Red (Серия 2 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
20.30 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
21.20 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Спрутоголовый (Серия 2 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Кевин Дженсен (Серия 2 серия)
23.50 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Рассел (Серия 1 серия)
00.15 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Чиллкотт (Серия 2 серия)
00.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 2 серия): Проулер" - "Гроулер (Серия 2 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Особняк с видом на реку (Серия 3 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Плавучий дворец (Серия 4 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): На рыбалку (Серия 2 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Поймай меня, если сможешь (Серия 2 серия)

Среда 10 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Предполагаемый наследник (Серия 3 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Арктический ад (Серия 1 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.20 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
09.15 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
10.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
11.05 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Как подскажет сердце (Серия 3 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Охотничий домик (Серия 3 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
16.15 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
17.00 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Лед, лед и снова лед (Серия 1 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
20.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
21.20 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Последний бой (Серия 3 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Индепенденс, США (Серия 3 серия)
23.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
00.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 2 серия): Blackhawk (Серия 3 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Городской дом на воде (Серия 5 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Крошечный дом на воде (Серия 6 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Предполагаемый наследник (Серия 3 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Купание с акулами (Серия 3 серия)

Четверг 11 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Каска и дом (Серия 4 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Река без возврата (Серия 2 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.45 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Новые испытания (Серия 1 серия)
09.35 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Опасные неудачи (Серия 2 серия)
10.25 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Сделай или умри (Серия 3 серия)
11.10 Великий дикий Север (Сезон 1 серия): Смертоносные условия (Серия 4 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Большие проблемы (Серия 4 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Лесной дуэт (Серия 4 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
16.15 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Гран-Прери (Серия 1 серия)
16.35 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Долина Драйтон (Серия 2 серия)
17.00 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 3 серия)
17.20 Торги по-крупному (Сезон 1 серия): Эдмонтон (Серия 4 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
20.30 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
21.20 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Время и прилив (Серия 1 серия)
22.10 Гримм (Сезон 4 серия): Смерть на молитве (Серия 4 серия)
23.00 Чёрный список: Искупление (Сезон 1 серия): Операция "Давенпорт" (Серия 4 серия)
23.50 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
00.45 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Кладбище прицепов (Серия 4 серия)
01.40 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
02.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
03.00 Небесные воины (Сезон 3 серия): C17 (Серия 1 серия)
03.55 Дома на воде (Сезон 1 серия): Плавучий дом с видом на небо (Серия 7 серия)
04.15 Дома на воде (Сезон 1 серия): Деревянный дом на воде (Серия 8 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Каска и дом (Серия 4 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Что случается в Вегасе (Серия 4 серия)

Пятница 12 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Остров Веселого Оле (Серия 5 серия)
06.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 3 серия)
07.45 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.10 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
10.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
11.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
11.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
12.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
12.55 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Пан или пропал (Серия 4 серия)
13.45 Ковбои ледяных вод (Сезон 4 серия): Король Тюрбо (Серия 5 серия)
14.35 Строительство в глуши (Сезон 1 серия): Автобус в глуши (Серия 5 серия)
15.25 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
16.15 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-стадион (Серия 2 серия)
17.00 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
17.50 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
18.45 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
19.10 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
19.40 Выжить на Аляске (Сезон 1 серия): Чрево зверя (Серия 5 серия)
20.30 Машины с того света (Сезон 5 серия): Commando Cuda против Magnum Force (Серия 1 серия)
21.20 Внутри "Ягуара": машина, которую не купить за деньги
22.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
23.00 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.25 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.00 72 места, опасных для жизни (Сезон 1 серия): Время и прилив (Серия 1
00.55 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Авторалли (Серия 5 серия)
01.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
02.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
03.05 Небесные воины (Сезон 3 серия): Беспилотники (Серия 2 серия)
04.00 Дома на воде (Сезон 1 серия): Гигантский дом на корабле (Серия 9 серия)
04.20 Дома на воде (Сезон 1 серия): Шикарный плавучий дом (Серия 10 серия)
04.45 Уникальные дома из дерева (Сезон 1 серия): Остров Веселого Оле (Серия 5 серия)
05.35 Дроны (Сезон 1 серия): Водный мир (Серия 5 серия)

Суббота 13 января

06.00 Уникальные дома из дерева (Сезон 2 серия): Старый пес, новые трюки (Серия 1 серия)
06.50 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Mercedes AMG GT (Серия 1 серия)
07.40 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Alfa Romeo (Серия 2 серия)
08.35 Машины с того света (Сезон 5 серия): Commando Cuda против Magnum Force (Серия 1 серия)
09.20 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
10.10 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
11.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.50 Большое рыболовное состязание (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
12.40 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Рассел (Серия 1 серия)
13.05 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Чиллкотт (Серия 2 серия)
13.35 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
14.25 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.50 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.20 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.45 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.15 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.40 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.10 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
18.00 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
18.55 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.40 Супердальнобойщики (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.30 САС: кто рискует - побеждает (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
21.20 Гримм (Сезон 4 серия): Спасибо за воспоминания (Серия 1 серия)
22.05 Гримм (Сезон 4 серия): Спрутоголовый (Серия 2 серия)
22.55 Гримм (Сезон 4 серия): Последний бой (Серия 3 серия)
23.45 Гримм (Сезон 4 серия): Смерть на молитве (Серия 4 серия)
00.35 Уникальные дома из дерева (Сезон 4 серия): Врата рая (Серия 1 серия)
01.25 Строители суперкаров (Сезон 2 серия): Mercedes AMG GT (Серия 1 серия)
02.20 Машины с того света (Сезон 4 серия): Слон в посудной лавке (Серия 1 серия)
03.05 Машины с того света (Сезон 4 серия): Дарен и Ройял сносят крышу (Серия 2 серия)
03.55 Машины с того света (Сезон 4 серия): Генеральная разборка (Серия 3 серия)
04.40 Воздушные спасатели (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)

Воскресенье 14 января

06.00 Виртуозы резьбы по дереву (Сезон 1 серия): Первые надрезы (Серия 1 серия)
06.25 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Бостонский лесоповал (Серия 1 серия)
07.10 Большое опасное дерево (Сезон 1 серия): Древо ужаса (Серия 2 серия)
08.00 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Залив Хаураки (Серия 1 серия)
08.50 Крупная и злая рыба (Сезон 5 серия): Риф Тугуа (Серия 2 серия)
09.40 Полигон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.06 Полигон (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.40 Полигон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.06 Полигон (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.35 Полигон (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.02 Полигон (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.35 Полигон (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.05 Полигон (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.35 Полигон (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
14.05 Полигон (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.35 Полигон (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
15.05 Полигон (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
15.40 Полигон (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
16.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
17.00 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
17.50 Австралийские золотоискатели (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
18.40 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Автомобильный мост (Серия 1 серия)
19.35 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Огненный торнадо (Серия 2 серия)
20.30 Короли разрушения (Сезон 1 серия): Взрыв башни (Серия 3 серия)
21.20 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Дейв Лейн и Йен Рассел (Серия 1 серия)
21.45 Битва за карпов (Сезон 1 серия): Гарри Пратт и Йен Чиллкотт (Серия 2 серия)
22.15 Внутри "Ягуара": машина, которую не купить за деньги
23.10 Пятая передача (Сезон 25 серия): 2501 (Серия 1 серия)
00.00 Танковый биатлон (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.00 Строительство гигантов (Сезон 1 серия): Супер-тоннель (Серия 3 серия)
01.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
02.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
02.45 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 901 (Серия 1 серия)
03.50 Битвы роботов (Сезон 9 серия): 902 (Серия 2 серия)
05.00 Небесные воины (Сезон 2 серия): A-10 "Тандерболт" (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY