- РУП «Белтелеком» (территория Республики Беларусь)
Минск:
-
ОАО «МТИС»
-
УП «Нимфадора»
-
ООО «Аксиома-сервис»
-
ЧУПП «Инфоспектр»
-
ИП Чернышевич И.Н.
Барановичи:
-
ОДО «Спика»
-
ОДО «Система»
-
ОАО «ГАРАНТ-СЕРВИС»
Белоозерск:
Березино:
Березовка:
Берестовица (гор.пос.):
Бобруйск:
-
ОДО «Веста»
-
Филиал ООО «Телеком-Гарант» г. Орша в г. Бобруйске
-
ЧУП «Котрез»
Борисов:
-
ОДО «Свет»
-
Филиал ООО «Телеком-Гарант» г. Орша в г. Борисове
Боровуха- 1 (пос.):
Браслав:
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Быхов:
Василишки (Агрогородок):
Верхнедвинск:
-
ОАО Витебский ТТЦ
«Гарант»
Вилейка:
Витебск:
-
ОДО «Передовые
технологии»
-
ОАО Витебский ТТЦ
«Гарант»
Воложин:
Вороново:
Ганцевичи:
Гатово (гор. пос.):
Глубокое, Витебская область:
Гомель:
Горки:
Городок:
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Гродно:
-
ООО «Гродненские
информационные сети»
-
ЧУП «Элита-информ»
-
ЧУП «Мир кабельного телевидения»
-
ОАО ГОТТЦ «Гарант
Гродно»
-
СОДО «Информ-контакт»
Дзержинск:
Дятлово:
Жлобин:
-
КЖУП «Уником»
-
ООО «Телекомп»
Заславль:
- ТУП “Елена плюс”
Немкевич Е.В.
Зельва:
Ивацевичи:
Калинковичи:
Каменец, Брестская область:
- ИП
Ромейко Виктор Юльянович
Кличев:
Козенки (н.п.), Гомельская область:
Копыль:
Кореличи:
Костюковичи:
Красносельский (пос):
-
ОАО ГОТТЦ «Гарант Гродно»
Кричев:
Крупки:
Лепель:
Лида:
-
ЧУРТТП «Гарант Лида»
-
ООО «Варта»
-
ООО «Рост»
Лиозно (г.п.),
Лиозненского района, Витебская область:
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Логойск:
-
ОДО «Призма Медиа Сервис»
Лошница:
Марьина Горка:
Мачулищи (гор. пос.):
Миоры:
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Могилев:
-
ООО «Дион»
-
ООО «Гарант телевизионный коммуникационный сервис»
-
ОДО «Сат ТВ»
-
ОАО «Экран»
-
ОДО «Электросвязь»
-
СООО «МТК-телеком»
-
ИЧУП «Копту-трейд»
Мозырь:
-
ОДО «Новые технологии»
-
ЧУП «Гала»
Молодечно:
-
ООО «Шанс ТВ»
-
ДУП «Телевизионная вещательная сеть»
Мстиславль:
Мядель:
Наровля:
Нарочь
(к.п.), Мядельский район, Минская область:
Новогрудок:
Новоколосово:
-
ОДО «Призма Медиа Сервис»
Новолукомль:
Новополоцк:
-
КУП НКТВ «Вектор»
-
ООО «Лайнер»
Новые Засимовичи:
Октябрьский (г. п.):
Орша:
Осиповичи:
Островец (г.п.),
Гродненская область:
Ошмяны:
- ООО «Сморгонский
ТТЦ «Гарант»
Пинск:
Полоцк:
Поставы:
-
ИП Житкович С.Л.
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Прилуки (пос.), Минская область:
- ИП Чернышев
Александр Николаевич
Пружаны:
Радошковичи:
-
ОАО «Радошковичский керамический завод»
Речица:
-
ОАО «Телерадиокомпания «Телевид»
Рогачев:
Светлогорск:
Свислочь (пос.):
Сенно, Витебская область:
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Славгород:
-
ЧУП «Кричев ТВ-КОМ»
-
ИП Павлючков Н.Е.
Слоним:
-
ООО «Слонимское
кабельное телевидение»
Слуцк:
Старые дороги:
Столин, Брестская область:
Фаниполь:
-
ОДО «Призма Медиа Сервис»
Чаусы:
Чашники:
Чериков:
-
ЧУП «Кричев ТВ-КОМ»
-
ЧУП «Стар ТВЧ»
Шумилино (пос):
-
ОАО Витебский ТТЦ «Гарант»
Щучин:
Энергетик (пос):
-
ОДО «Призма Медиа Сервис»
|